Уже на первой минуте матча «Металлург» имел прекрасный шанс для взятия ворот, но Литовка, после удара Опанасенко, спас свою команду. Впрочем, сразу после этого момента гости плотно завладели инициативой и создали несколько опасных моментов. В одном из них Грдличка парировал перед собой удар Карнозы, но Кузнецов, оказавшись первым на добивании, банально не попал по мячу.

И все же на 25-й минуте крымчане вышли вперед: Симоненко метров с тридцати мощно пробил со штрафного и мяч от штанги влетел в ворота. Хозяева поля бросились отыгрываться, но за минуту до перерыва пропустили голевую контратаку: Карноза забросил вправо мяч на Ярошенко, тот прострелил на Кузнецова и Сергей, подработав мяч, вколотил его в ворота.

Впрочем, хозяева и не думали сдаваться и уже в начале второй половины встречи Матеуш один гол отквитал, элегантно перебросив мяч через вратаря. А под занавес встречи Матяж, получив мяч на правом фланге, с острого угла послал мяч точно в сетку ворот. В итоге – ничья 2:2.